15
jan
09

Especial: Confira a lista de aprovados da UFMS

UFMS divulga os aprovados em 2009

UFMS divulga os aprovados em 2009

A Universidade Federal de Mato Grosso DO SUL (UFMS), divulgou nesta quinta-feira (15.09.2008) a lista dos candidatos aprovados no Vestibular Verão 2009. Esta é a 1ª convocação: os candidatos têm que confirmar a matrícula nos dias 29 e 30 de Janeiro de 2009, conforme o edital publicado (veja Edital Aqui).

Maiores informações podem ser obtidas através de Telefone, E-mail ou Correio:

  • Telefones: (67) 3345-7160
  • E-mail: info@copeve.ufms.br
  • Endereço: Universidade Federal de Mato Grosso do Sul
    COPEVE – Comissão Permanente de Vestibular
    Caixa Postal 549
    Campo Grande/MS
    CEP 79070-900

Veja abaixo a lista dos aprovados para os cursos do Campus de Campo Grande.

Campi “Campo Grande”

Centro de Ciências Humanas e Sociais (CCHS)

Administração

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.07429-0 AMAURI JOSE ELIAS 25
2009.1.01.02732-1 ANA CAROLINA CARDOSO 44
2009.1.01.07432-1 ANA CAROLINA MARINHO MOURAO 16
2009.1.01.01791-6 ANDRESSA LOPES DE SENA 17
2009.1.01.00242-1 ANEZIO ROSA DE ANDRADE 29
2009.1.01.05975-8 BERGSON AUGUSTO GONZAGA VILALBA 46
2009.1.01.08247-9 BRUNA FERREIRA BOGADO DA ROSA 20
2009.1.01.02838-4 BRUNA SHINOHARA NAKASE 24
2009.1.01.08284-2 CAROLINA RODRIGUES COLEN RIBEIRO 19
2009.1.01.00288-4 CAROLINE CARDOSO CRISTALDO 9
2009.1.01.04021-6 CIUMARA DE OLIVEIRA DA SILVA 42
2009.1.01.04470-0 CRISTINA APARECIDA DA SILVA DUARTE 47
2009.1.01.08451-6 DANIEL DINIZ ROSA 13
2009.1.01.07189-0 DANIEL KOLLING 6
2009.1.01.04376-3 DAYSE DOS SANTOS ROCHA 40
2009.1.01.00876-3 DIEGO MARCIAL TORALES PALACIOS 2
2009.1.01.06089-0 EVERSON SILVA DE CASTRO 14
2009.1.01.06061-6 EZEQUIEL LIMA 18
2009.1.07.00450-0 HIGOR HENRIQUE SANCHEZ BATISTA 23
2009.1.01.00339-0 HUGO WANDERLEY DA SILVA TAVEIRA 10
2009.1.01.06006-3 ISADORA CASTILHO DE ANDRADE 15
2009.1.01.06091-6 IVERSON PEDRO GOMES PLACIDO 36
2009.1.01.07350-0 IZABELA TEIXEIRA FRANCO 38
2009.1.01.03627-9 JAQUELINE DOS SANTOS DAHLEM CORREA 31
2009.1.01.00989-0 JOSIANY ANGELICA SILVA OLIVEIRA 34
2009.1.01.06008-4 JUAREZ RODRIGUES DA SILVA 35
2009.1.01.08267-9 JULIANA GONCALVES SPINA 48
2009.1.01.02040-0 KARINA ELIZABETH QUEIROZ MARQUES 30
2009.1.01.04438-4 KELLEN CRISTINA DA SILVA 5
2009.1.01.00896-3 MARIA AUGUSTA GONCALVES MAIA DA SILVEIRA 8
2009.1.01.00055-8 MARIA RENATA TAVARES 45
2009.1.01.00228-4 MATEUS RICHARDS GUIMARAES DE VASCONCELOS 32
2009.1.01.07835-8 MELQUESEDEQUE SOARES DE OLIVEIRA 37
2009.1.01.00901-6 NATALIA AGUENA ARAKAKI 39
2009.1.01.02053-7 NAYTARA GROTTA FURLAN 11
2009.1.01.03546-3 PRISCILLA MIDORI GUENKA 26
2009.1.01.01002-1 RAFAEL DE FREITAS COSTA 33
2009.1.01.00068-4 RAPHAEL YUKIO GUEDES SHISHIDO 3
2009.1.01.02058-4 RAQUEL ANTUNES SISTI 27
2009.1.01.00913-7 REGIANA DE REZENDE OSSUNA 50
2009.1.01.00915-8 RICARDO ALEXANDRE LUIZ PEREIRA 41
2009.1.01.04115-8 RODRIGO PISTORI DE MELLO 49
2009.1.01.07361-6 RODRIGO SILVEIRA XAVIER 1
2009.1.01.03648-4 ROSEVELTH FABRINI JUNIOR 28
2009.1.01.07623-7 SERGIO MISSIRIAN 4
2009.1.01.07211-6 THALITA DE SOUZA PALHARES 21
2009.1.01.02799-0 THASSIANY CUELLAR DO NASCIMENTO 22
2009.1.01.04165-8 THIAGO MIRANDA DE CAMPOS 12
2009.1.01.04015-8 WESLEY MARCOS LIMA DA COSTA 7
2009.1.01.00320-0 WILLIAN PEREIRA MORELLI 43

Artes Visuais

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.07187-9 ALINE ALMERON ESQUIVEL 10
2009.1.01.04274-2 ANA ROSA MAIA 23
2009.1.01.00087-9 CAIO MARTIGNON SEVILHANO MENDES 6
2009.1.01.06085-8 DANILO MOREIRA PINTO 21
2009.1.01.07310-0 DOUGLAS ARTUSI BUSO JUNIOR 7
2009.1.01.08256-3 EGON VICTOR TEODORO FREITAS 16
2009.1.01.04028-4 ELVISMAR DE SOUZA 26
2009.1.01.04333-7 ERIKA SOUZA PEDRAZA 27
2009.1.11.00107-9 EVA EMANUELY CARBONARO SAMPAIO 29
2009.1.01.04101-6 FRANCIELLE ZAMORA 18
2009.1.01.07797-9 GISLAINE DOS SANTOS 20
2009.1.01.03622-1 HAIDY CELESTE ALVAN DAVILA 3
2009.1.01.04484-2 JANE FREITAS DOS SANTOS 13
2009.1.01.05868-4 LAURY JOSE DA SILVA JUNIOR 8
2009.1.01.04303-7 LEYA CHYRLEN BERNARDO DOS SANTOS ADERNO 17
2009.1.01.07536-3 LUAN LUIDY DOS SANTOS BARROS 12
2009.1.01.03486-3 MARCIA CAVALCANTI DA SILVA 5
2009.1.01.06011-6 MARIA CLARA HERNANDES MEDEIROS 24
2009.1.01.08331-6 MARINA DOS SANTOS PACHECO 22
2009.1.05.00858-4 NATHALIA SOARES CERAVOLO 14
2009.1.01.03441-6 NELLY STEFANI CANO VIRUEZ 9
2009.1.01.06130-0 PATRICIA MIRANDA DE OLIVEIRA 30
2009.1.01.08307-9 PAULA MIRELE RODRIGUES LIMA 25
2009.1.01.00963-7 PAULO RICARDO TABORGA GALHARTE 19
2009.1.01.04454-2 RENATA LIMA DE SOUZA 15
2009.1.01.07560-0 RICARDO GRASSI MARTINS 4
2009.1.01.02060-0 RITA DE CASSIA RIBEIRO BENITES 2
2009.1.01.07208-4 SARAH MACEDO COSTA 1
2009.1.01.04266-3 SOLANGE DUARTE ARAUJO 28
2009.1.01.07392-1 WANDEYR JULLIAN DOS SANTOS 11

Ciências Econômicas

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.00121-6 AGATHA RODRIGUES DO ESPIRITO SANTO 23
2009.1.01.07846-3 ANA PAULA PAZETO DA SILVA 46
2009.1.01.00863-7 ANACARLA PREVIATO NUNES 22
2009.1.01.01982-1 ANDRE CALIXTO JANK 34
2009.1.01.03509-0 ANDRE FELIPE DE SOUZA 6
2009.1.01.00126-3 ANDRE LUIS RODRIGUES DOS SANTOS 24
2009.1.01.00007-9 ANTONIO RAFAEL ASATO GOMES 43
2009.1.01.00789-0 BRUNA LUCENA MACIEL 47
2009.1.01.08353-7 CAIO DOS SANTOS PEREIRA 11
2009.1.01.08525-8 CAYO AUGUSTO MACHADO RODRIGUES 41
2009.1.01.00138-4 CRISTIANE COELHO REINDEL 40
2009.1.01.07852-1 DANIEL RODRIGUES SANTOS SARRALHEIRO FILHO 42
2009.1.01.01702-1 DARLENE RONDON DE OLIVEIRA 38
2009.1.01.02772-1 EDMUR MIGLIOLI NETO 17
2009.1.01.00831-6 ESTELA FOLBERG 29
2009.1.01.06004-2 FELIPE LOUREIRO DE CAMARGO 36
2009.1.01.08213-7 FELIPE NOGUEIRA DA CRUZ 4
2009.1.05.01736-3 FERNANDO PROTO ZAIDEN 44
2009.1.01.08482-1 GINOACK MARIANA ECHEVERRIA ALVES DO CARMO 49
2009.1.01.00802-1 HELENA TERUMY AJIKI 50
2009.1.01.05983-7 HENRIQUE FRANCA PONTES 39
2009.1.01.00837-9 HENRIQUE MIRANDA MAGALHAES PAES 37
2009.1.01.07591-6 IGOR JOSE TAMAGNO 7
2009.1.01.00160-0 ISSAO RODRIGUES REIS 2
2009.1.01.07256-3 JACKELINE SAYURI M INOUYE 48
2009.1.01.02682-1 JOAO FELIPE LEGUIZAMON ARAKAKI 12
2009.1.01.07354-2 JONATAS MENON DO NASCIMENTO 20
2009.1.01.00889-0 JOSE URBANO GOMES DE MORAIS 8
2009.1.01.07889-0 LAURA GONCALVES DE LIMA 1
2009.1.01.00994-2 LEANDRO TAMIO MARQUES HIGANO 18
2009.1.01.00221-6 LEONARDO RECENA AYDOS 25
2009.1.01.04441-6 LUCIENE YUKARI YASUNAKA 31
2009.1.01.03535-8 LUIS FILIPE SWENSON PEREIRA AMADO 28
2009.1.01.01723-7 MARCIO EMILIO DO AMARAL GONCALVES 15
2009.1.01.03638-4 MARCUS VINICIUS PEREIRA GUASSO 13
2009.1.01.06013-7 MARINA TACLA SAAD 10
2009.1.01.02851-6 MATHEUS MENEZES ABUCHAIM 19
2009.1.01.02727-9 NATHALIA TEIXEIRA ESCOBAR 3
2009.1.01.02103-7 NELSON ALBERTO MUCANZE 21
2009.1.01.04449-0 RAFAEL APODACA VIEIRA 5
2009.1.01.00232-1 RAYAN WOLF 45
2009.1.01.00914-2 RENAN DE MELO REIS 14
2009.1.01.00817-9 RODRIGO HIROSHI UTINOI 26
2009.1.01.01781-6 ROMARIO SOUZA JUNIOR 27
2009.1.01.00237-9 SARA GIANOTTO BRAGA 30
2009.1.01.05966-3 SOFIA RODRIGUES DA SILVA 32
2009.1.01.01783-7 VICTOR HUGO POQUIVIQUI FERREIRA 35
2009.1.01.07333-7 WALTERISIO GONCALVES CARNEIRO JUNIOR 33
2009.1.01.02834-2 YANA MANUELA MACHADO DE FREITAS DOBES 9
2009.1.01.01009-0 YNARA MORAES BORANGA 16

Ciências Sociais

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.04171-6 ADRIANA DUARTE DE OLIVEIRA 47
2009.1.01.05829-0 ADRIANA KLEY 43
2009.1.01.01686-3 ADRIANO RAMIREZ INOCENCIO 32
2009.1.01.08277-9 ALEXSANDRO PEREIRA MACHADO 16
2009.1.01.02022-1 AMANDA DA COSTA SOUZA 20
2009.1.01.00823-7 AMERICO LOPES CORREIA PINHEIRO 4
2009.1.01.04019-0 ARTHUR MARTINELLI IANASE 18
2009.1.01.07367-9 BRUNA EGIDIO BENITES 7
2009.1.01.07876-3 CAMILA MONTEIRO BRANDAO 38
2009.1.01.07436-3 CAMILA THUANY OLIVEIRA SANTOS 45
2009.1.01.00020-0 CRISTINA SATIE KONNO MASUNAGA 44
2009.1.01.04095-8 DAVID JUNIOR DE SOUZA SILVA 2
2009.1.01.04132-1 DIEGO PAIVA PIMENTEL 1
2009.1.01.04134-2 EDIVANIA FREITAS DE JESUS 48
2009.1.01.03463-7 ELIAS FIRMINO SILVERIO DE SOUSA 8
2009.1.01.07191-6 ELISA CRISTINA SOUZA DOS SANTOS 23
2009.1.01.04097-9 ELISAMA TREFZGER CHAMORRO 14
2009.1.01.05812-1 ERICA VANESSA GOMES DA SILVA 26
2009.1.01.07448-4 EVANIR FERREIRA POLVORA 19
2009.1.01.00798-4 EVELIZE GOMES DE FIGUEIREDO 30
2009.1.01.04336-3 FELIPE DE MORAIS RODRIGUES 10
2009.1.01.02707-9 FLAVIA MARTINES DOS REIS 50
2009.1.01.07519-0 GIZELKY LOPES DE LIMA 39
2009.1.01.07194-2 GUILHERME AUGUSTO IGNACIO FAGUNDES 17
2009.1.01.01999-0 JAQUELINE COSTA MENDONCA 40
2009.1.01.00840-0 JOSE CARLOS FERREIRA ALVARENGA 12
2009.1.01.02037-9 JULIA MARIA VIDOTO MARQUES 5
2009.1.01.00990-0 JULIANA ALMEIDA TAVARES 27
2009.1.01.07828-4 KIM AUGUSTO DE BARRETO FONSECA RABELO 34
2009.1.02.00649-0 LAIS FORTUNATO DOS SANTOS 42
2009.1.01.07468-4 LAIZA DAYANE MONTANIA VERA 22
2009.1.01.06097-9 LELA ARAUJO LIMA 49
2009.1.01.00222-1 LETICIA DOS SANTOS SANCHES 11
2009.1.01.07602-1 LUCILIO DE OLIVEIRA RODRIGUES 25
2009.1.01.07540-0 MARCIA MARIA SILVA LIMA 29
2009.1.01.03539-0 MARIANNA RATIER ESPINDOLA 41
2009.1.01.05931-6 NATALIA GABRIELLE CHRUN SILVA 33
2009.1.01.07330-0 NAYHARA ALMEIDA DE SOUSA 36
2009.1.01.04156-3 PATRICK SCHISTL LEITE 28
2009.1.01.04211-6 PRISCILA DE OLIVEIRA GOMES 21
2009.1.01.01826-3 QUELLE CARINA DA SILVA 15
2009.1.01.02829-0 RAYANNE JARCEM DE OLIVEIRA 24
2009.1.01.01003-7 RICARDO VARRIANO RIZZO DE ALMEIDA 6
2009.1.01.07811-6 SANDRA DA SILVA FALCONIERI 31
2009.1.03.00974-2 SARA SANTANA ARMOA DA SILVA 9
2009.1.06.00199-0 SUELLEN MONTEIRO DA COSTA 3
2009.1.01.07241-6 TARYNE CAVALCANTE ZOTTINO 13
2009.1.01.00119-0 THANIA CRISTINA DOS SANTOS 37
2009.1.01.04367-9 VINICIUS ALMEIDA DE ASSUNCAO 35
2009.1.01.02017-9 VIVIAN AMADO RODRIGUES JORGE 46

Direito

D Nome do Candidato Pos
2009.1.01.00004-2 ANA FLAVIA RODRIGUES MOREIRA 40
2009.1.01.00005-8 ANA FRANCISCA DE M CARVALHO 3
2009.1.01.03407-9 ANA PAULA PAVANELLO DO AMARAL 38
2009.1.01.00006-3 ANDREW MATHEUS XAVIER DO NASCIMENTO 5
2009.1.01.08524-2 ANNA THERESA SANTOS DE ARRUDA 37
2009.1.01.00867-9 ARIEL ZATORRE FARIAS 33
2009.1.01.01738-4 AYARA DE OLIVEIRA PEREIRA 60
2009.1.01.00792-1 BRUNO SANTOS CASANI DE SOUSA 15
2009.1.01.00793-7 CAMILA REIS VENDRAMIN 17
2009.1.01.01698-4 CAMILA TOZETTI SANTOS 12
2009.1.01.00135-8 CARLOS ROBERTO SILVEIRA DA SILVA JUNIOR 51
2009.1.01.07576-3 CAROLINA DUTRA BALSANELLI 6
2009.1.01.08384-2 CAROLINE HARUMI SHINZATO MATAYOSHI 22
2009.1.01.00014-2 CATARINA ANDRES CARAM GUIMARAES 1
2009.1.01.00139-0 CRISTIANE MEDEIROS PROHMANN 13
2009.1.01.00829-0 DOUGLAS RODRIGUES DE ABREU 35
2009.1.01.00208-4 ENRIQUE JAMES MCATEER VIANNA 26
2009.1.01.00332-1 FELIPE DE MATTOS TAKAYASSU 53
2009.1.01.03617-9 FRANCIMAR MESSIAS ASSIS JUNIOR 30
2009.1.01.08390-0 GUILHERME GUERRA MURAT 32
2009.1.01.04344-2 GUILHERME MUNGO BRASIL 20
2009.1.01.00834-2 GUSTAVO SANTIAGO TORRECILHA CANCIO 24
2009.1.01.02711-6 HELENA HENKIN COELHO NETTO 25
2009.1.01.00295-8 HELLEN DE OLIVEIRA LANG 21
2009.1.01.00803-7 HERON LEAL FARIAS 36
2009.1.01.00035-8 IGOR LEONARDO PEREIRA BARBOSA 19
2009.1.01.00158-4 IRENE TAVORA DE SOUZA SILVA 16
2009.1.01.00341-6 IRVING MULLER RODRIGUES 14
2009.1.01.00296-3 ISABELA MARIA MIAKI SOBREIRA 46
2009.1.01.08296-3 JEFERSON LEANDRO MILANI 18
2009.1.05.01388-4 JOAO CARLOS ARRUDA TRAMONTE 2
2009.1.01.02816-3 JOAO ELIAS MARQUES BASMAGE 55
2009.1.01.00951-6 JOSE ANTONIO ASSAD E FARIA JUNIOR 7
2009.1.01.00036-3 JOSMAR LUIZ SILVEIRA LONGO 50
2009.1.01.07321-6 JULIANA ARAUJO DE ALENCAR 42
2009.1.01.06067-9 JULIANA FORTES DE OLIVEIRA LOPEZ 23
2009.1.01.00220-0 KAOYE GUAZINA OSHIRO 4
2009.1.01.02750-0 KIANE CAVALCANTE DA SILVA BITTENCOURT 47
2009.1.01.00170-0 LIVIA DE REZENDE BEVILAQUA 27
2009.1.01.01813-7 LUCAS MEDEIROS DUARTE 45
2009.1.01.00105-8 LUCAS SANTANA LIMA 59
2009.1.01.03436-3 MAITE NASCIMENTO LIMA 11
2009.1.01.00811-6 MARCELO ARCE CATHCART FERREIRA 48
2009.1.01.03437-9 MARCELO DE PAULA BATTAGLINI 44
2009.1.01.02096-3 MARINA AMORIM ARAUJO 57
2009.1.01.01764-2 MARIO CESAR BERLT AZUAGA 39
2009.1.01.01767-9 MAURICIO PINTO FILHO 41
2009.1.01.00271-6 NATHALIA SOUZA LIMA 28
2009.1.01.00063-7 PAOLA FLORES SERPA 52
2009.1.01.05876-3 PAULO JERONIMO COELHO QUEIROZ 54
2009.1.01.00908-4 PEDRO VILLEGAS ARAUJO 43
2009.1.01.00966-3 RAFAELA SAWADA GONDA 10
2009.1.01.01778-4 RAYANNE DE SOUZA MARQUES 31
2009.1.01.08308-4 REBECA IZEPI SILVA 49
2009.1.01.00355-8 RENAN DAVALOS VILALBA 9
2009.1.01.01779-0 RHAISA MILLENA SILVA HERCULANO 8
2009.1.02.00781-6 RICARDO QUEVEDO ANDREA 34
2009.1.01.00968-4 ROBERTA FERREIRA GOEDERT 56
2009.1.01.00074-2 SUELLEN DOS SANTOS BORGES 58
2009.1.01.02014-2 TAMILY OKUMOTO MACEDO 29

Educação Física (Licenciatura)

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.00283-7 ALEX CRISTALDO DA SILVA 8
2009.1.01.08523-7 ANA CAROLINA BRINDAROLLI DA SILVA 10
2009.1.01.02697-9 ANDRE RIBEIRO MACHADO 21
2009.1.01.00866-3 ANDRESSA DA ROSA COSTA 39
2009.1.01.04091-6 ARYEL ALMEIDA DE SOUZA 14
2009.1.01.08246-3 BARBARA THAMIRYS DO AMARAL DOS SANTOS 25
2009.1.01.04092-1 BRUNNO SCHNEIDER PEREIRA SELLE 30
2009.1.01.04326-3 CAIO AUGUSTUS FERNANDES ARAUJO 31
2009.1.01.01699-0 CARLA CARRILHO FRANCOSO 6
2009.1.01.00287-9 CAROLINA MEDEIROS OKA 19
2009.1.01.06116-3 CAROLYNE PADILHA COQUEIRO 36
2009.1.01.07578-4 CHARLES RIBEIRO BRONZE 9
2009.1.01.00795-8 DAYANI FREITAS OLIVEIRA 22
2009.1.01.00331-6 FANNY CACILIE GAUNA DE SIQUEIRA 20
2009.1.01.03464-2 FELLIPE THYAGO DE ALENCAR CARVALHO 1
2009.1.01.05864-2 FRANCIANE DA SILVA RODRIGUES 18
2009.1.01.00096-3 GERSON QUIRINO FERREIRA NETO 7
2009.1.01.02775-8 GLAUBERT LUIZ GROTE CHAVES FARIAS 15
2009.1.01.04142-1 GUILHERME ALVES GRUBERTT 32
2009.1.01.07289-0 JESSICA CARREGARI CASCALDI 24
2009.1.01.00216-3 JOEL ELIAS XAVIER SIQUEIRA 34
2009.1.01.02819-0 KAMYLA MOREIRA ARANTES 11
2009.1.01.02684-2 KASSIA RUFINO DA SILVA 29
2009.1.01.00996-3 LUIZ CARLOS REZENDE 38
2009.1.01.00226-3 MARCIO PEREIRA LEITE 13
2009.1.01.03439-0 MAURICIO GAUNA LEMES 35
2009.1.01.07610-0 MIRELA DE FREITAS MARTINS 40
2009.1.01.00853-7 PEDRO NEY PEREIRA DA COSTA JUNIOR 27
2009.1.01.06017-9 RAPHAEL LUIZ SAKUGAWA 12
2009.1.01.02694-2 RENATA RODRIGUES BARBOZA 5
2009.1.01.00071-6 RENATO PRADO SIQUEIRA 16
2009.1.01.07487-9 ROSANA LOPES 4
2009.1.01.00277-9 SERGIO TEODORO DE SOUZA FILHO 17
2009.1.01.04216-3 TAMIRIS BRITTO CASTRO 28
2009.1.03.00663-7 TAYLA CAMPAGNA DE ASSIS 37
2009.1.01.04318-4 VALERIA CRISTINA FERREIRA DE ALMEIDA 23
2009.1.01.04409-0 VICTOR BRANDAO SOARES 26
2009.1.01.04460-0 VINICIUS BARRETO PEREIRA 2
2009.1.01.00200-0 WILLIAN EIJI MIYAGI 33
2009.1.01.02835-8 YURI MARTINS BUENO 3

Letras (Licenciatura/Habilitação em Inglês e Português)

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.01977-9 ALESSANDRA CAVALCANTI 17
2009.1.01.00934-2 ALLINE SAMARA ESPINDOLA DE ALENCAR CHAVES 29
2009.1.01.00783-7 ANA CAROLINA SCHIRMER LIMA 10
2009.1.01.07434-2 ANA CLAUDIA QUEIROZ SA DE ABREU 19
2009.1.01.03951-6 CAMILA BARCELOS BARBOSA 15
2009.1.01.00131-6 CAMILA CASAGRANDE DE FARIA 11
2009.1.01.02810-0 CARLA LETICIA STUERMER 5
2009.1.01.07249-0 DANIEL CESAR FERREIRA 18
2009.1.01.00024-2 DENISE MARIA PEREIRA MENDES 3
2009.1.01.04377-9 DWIGHT DAVID DOS SANTOS 26
2009.1.03.00042-1 ISADORA TEIXEIRA MORAES 12
2009.1.01.02718-4 JOSIELLY NOVAIS BASSEGGIO 27
2009.1.01.00219-0 JULIANA CINTRA LAURIANO SILVA 1
2009.1.01.02686-3 LEANDRO CARVALHO MEDEIROS 9
2009.1.01.00042-1 LEANDRO CRISTIAN DE CARVALHO 2
2009.1.01.00843-7 LEONARDO JARDIM BORGES 6
2009.1.01.00223-7 LETICIA MARTINEZ GIGLIO 25
2009.1.01.02850-0 LIANS DENNER PENHA EVANGELISTA 13
2009.1.01.00898-4 MARIA DAS GRACAS FELISBERTO 4
2009.1.01.02723-7 MARIELLE LEMES DOS SANTOS FERNANDES 23
2009.1.01.00270-0 NATALY SOUSA TOSTA 8
2009.1.03.00251-6 NAYANNE THAIS OLIVEIRA PIZARRO 30
2009.1.01.03494-2 PATRICIA ROJAS LOPES 22
2009.1.01.02107-9 PRISCILA DO NASCIMENTO RIBEIRO 16
2009.1.01.07387-9 PRISCILA PERALTA DA SILVA 24
2009.1.01.00192-1 RODINEY RIBEIRO DE VASCONCELLOS 7
2009.1.01.08342-1 TAYANA DE OLIVEIRA FERNANDES 14
2009.1.01.03605-8 VINICIUS GOMES ARRUDA 21
2009.1.01.04510-0 WAGNER ALVES DOS SANTOS 28
2009.1.01.00928-4 WILLIAN ROLAO BORGES DA SILVA 20

Pedagogia

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.04321-6 AMANDA CZERNISZ BARBOSA 15
2009.1.01.05858-4 ANA CAROLINE CALDAS DE ASSIS 19
2009.1.01.07438-4 CASSIANO FONTOURA ROSA 28
2009.1.01.06034-2 CHARLENE SILVA MARTINS SELLES 27
2009.1.01.07508-4 DAIANE DE LIMA MOTA 9
2009.1.01.02703-7 DANIELA FELISBERTO DA SILVA 4
2009.1.01.04374-2 DANIELA GONCALVES PAES 23
2009.1.01.00938-4 DANIELLE ROLAND AMARAL 29
2009.1.01.05978-4 DIEGO DE SOUZA FERNANDES 12
2009.1.01.01991-6 EDIANE NASCIMENTO MOTA 7
2009.1.01.02708-4 FRANCINA PEREIRA DE SOUSA NETA 18
2009.1.01.02774-2 GEUVANA PEDRO NOGUEIRA 1
2009.1.01.04031-6 HAYANE HAYSA LOPES 5
2009.1.01.00838-4 JACQUELINE MATTOS DE BRITO BARROS 25
2009.1.01.03994-2 JESSICA DOS SANTOS PAIAO 21
2009.1.01.05815-8 JHENNIFER IVONNE CARDOSO ALIAGA 8
2009.1.01.00047-9 LORENA SILVA MARTINS 6
2009.1.01.07831-6 LUANA FERREIRA FONTES 22
2009.1.01.07548-4 NARA SUELEN AFONSO DA SILVA 13
2009.1.01.04495-8 NATALIA MARTINS MAGALHAES 24
2009.1.01.00815-8 PATRICIA YAFUSO 14
2009.1.01.03545-8 POLIANA EVELY MORI 10
2009.1.01.03443-7 ROBERTA DOWE DOS SANTOS FERREIRA DA SILVA 17
2009.1.01.05851-6 ROSANGELA FERNANDES GOMES 26
2009.1.01.00278-4 STEPHANIE AMAYA 2
2009.1.01.08339-0 TAHENEE NASCIMENTO BOGADO DE JESUS 11
2009.1.01.06080-0 THIAGO DANIEL DE OLIVEIRA MONTEIRO 3
2009.1.01.01832-1 VANESSA CAVALHEIRO HOPKA 16
2009.1.01.02115-8 VANESSA DUARTE MARQUES DA SILVA 20
2009.1.01.05854-2 VANIA GOIS DE SOUZA 30

Centro de Ciências Exatas e Tecnológicas (CCET)

Arquitetura e Urbanismo

D Nome do Candidato Pos
2009.1.03.00994-2 ALAN EIDI MATSUDA 30
2009.1.01.02575-8 ANNY CAROLINE PINESSO 38
2009.1.01.00548-4 ARTHUR LOUREIRO DA ROZA 2
2009.1.01.00667-9 BARBARA SANCHES SILVA 10
2009.1.01.02644-2 BRUNA FERNANDES ALVES DA FONSECA 35
2009.1.01.00550-0 CAMILA KLEEMANN 19
2009.1.07.00005-8 CAMILA LEAL PADUA 7
2009.1.01.00672-1 CAMILA NOVAES SAHIB 28
2009.1.01.02541-6 CIBELE RUNICHI FONSECA 14
2009.1.01.00561-6 ERIKO FERREIRA RIQUELME 12
2009.1.01.06564-2 FABIANY SAMPAIO BERTUCCI 13
2009.1.01.06401-6 FERNANDA DE MELLO MORAES 18
2009.1.01.03368-4 FERNANDA SILVA WITWYTZKY 22
2009.1.07.00013-7 FLAVIA FREITAS CASTRO MIZIARA 25
2009.1.01.06509-0 GABRIEL FONTANA PAZ RAMOS 39
2009.1.01.01241-6 GISELE APARECIDA NOGUEIRA YALLOUZ 33
2009.1.01.06593-7 GUILHERME GARCIA ALARCON 21
2009.1.05.00617-9 GUILHERME HENRIQUE MINORU YAMAJI 9
2009.1.01.02517-9 HENRIQUE LUCAS NOGUEIRA RODRIGUES 31
2009.1.01.02624-2 IARA AMARILHA NANTES 17
2009.1.12.00012-1 ISABEL THELEN 36
2009.1.01.01245-8 ISABELLA RODRIGUES DA COSTA 40
2009.1.01.00756-3 ISADORA TABORDA SILVA 4
2009.1.01.04527-9 JENNIFER SHEYLLA FAUSTINO MONTENEGRO 32
2009.1.01.03375-8 JESSICA LIMA DA SILVA 6
2009.1.01.01563-7 JESSICA RODRIGUES MENESES 24
2009.1.01.06693-7 JULIANA BARBOSA LIMA E SANTOS 34
2009.1.01.01373-7 KAIO LUCAS ZALESKI 26
2009.1.01.06721-6 LEYCE OLIVEIRA SANTOS 15
2009.1.05.00149-0 MARCO DE FREITAS STELLA 5
2009.1.01.03337-9 MARCOS VINICIUS HENDGES 1
2009.1.01.01671-6 PAOLA RAVAGLIA DE AGUIAR PRADO DE LIMA 8
2009.1.01.01921-6 PAULO CESAR LOPES PEREIRA JUNIOR 37
2009.1.02.00213-7 PAULO EDUARDO ALVES BOTELHO 29
2009.1.05.00154-2 POLIANA ESQUINA PADULA 11
2009.1.01.02493-7 RENATA ALVES DE OLIVEIRA VELASQUE 16
2009.1.01.00652-1 RICARDO GARCIA NARDONI 20
2009.1.01.03394-2 RODRIGO DOS SANTOS LIMA 27
2009.1.01.02603-7 THAIS SOARES FERREIRA YULE 23
2009.1.01.06673-7 THALITA ANDREKOWISK PEREIRA 3

Análise de Sistemas

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.01289-0 ALONSO LIMA MACHADO 9
2009.1.01.06446-3 ANDRE ROCKENBACH PIRES 24
2009.1.01.06680-0 ARTHUR ALEXANDER FRANCA MARTINS 48
2009.1.01.08185-8 BRUNO DA SILVA RIGHES 28
2009.1.01.01894-2 CARLOS RAFAEL LOPES DA SILVA 32
2009.1.01.01845-8 DIEGO BARROS E SILVA 5
2009.1.01.06505-8 DIOGO ARANTE CORREA DE LIMA 26
2009.1.01.06395-8 ELTON NAOKI IWAKURA 11
2009.1.01.00753-7 ELTON NUNES DE PAULA 12
2009.1.01.01599-0 EVERTON CACAO 36
2009.1.01.08058-4 FELIPE MORETTI 44
2009.1.01.08519-0 FELIPE OLIVEIRA RODRIGUES 15
2009.1.01.01403-7 FERNANDO RECH 16
2009.1.01.06591-6 FERNANDO VINICIUS MOREIRA 41
2009.1.01.03172-1 FILIPE AUGUSTO DE SOUZA 46
2009.1.01.04571-6 FLAVIO CHENA ROLON JUNIOR 50
2009.1.01.06626-3 FREDERICO NANTES 22
2009.1.05.00655-8 GABRIEL LEME MEDEIROS 14
2009.1.01.01553-7 GIULIANO ROBERTO DIAS 33
2009.1.01.01856-3 HEBERT CLOVIS BARBOSA RAMOS 19
2009.1.01.06572-1 JAMIL ROBERTO DAGHER NETO 31
2009.1.01.01409-0 JOAO PAULO GOMES DE ANDRADE 3
2009.1.05.00708-4 JORGE AUGUSTO BERTOLO ZUPIROLLI 23
2009.1.01.06488-4 JOSE AGRIPINO DUARTE DA SILVA 21
2009.1.01.04582-1 JOSE ROBERTO DOS SANTOS 18
2009.1.01.00696-3 JULIANO LUCAS MENDES JUNIOR 38
2009.1.01.00579-0 KAREN DIAS RABELO 2
2009.1.01.03330-0 LEANDRO CENTURIAO MAIA 35
2009.1.01.06408-4 LEONARDO CHINEM KAMEYA 10
2009.1.01.06695-8 LUCAS MENUCI DE BRUM 1
2009.1.01.01331-6 LUIZ EDUARDO TIOSSO 25
2009.1.01.00589-0 MARCEL TOLENTINO PINHEIRO DE OLIVEIRA 8
2009.1.01.03335-8 MARCELO JUNIOR CARVALHO JARA 47
2009.1.01.01621-6 MARCO ANTONIO VIEIRA DE OLIVEIRA 4
2009.1.01.00592-1 MARCOS ANTONIO PRIMMAZ DA SILVA 20
2009.1.01.06727-9 MURILO PEREIRA DOS SANTOS 30
2009.1.01.02594-2 NATHAN FERREIRA DO AMARAL 27
2009.1.01.01874-2 PAMELLA EVELYN CIRINO GONCALVES 34
2009.1.01.03343-7 PAULO HENRIQUE SOARES 43
2009.1.01.07688-4 RAFAEL OLIVEIRA PAOLIELLO DE AZEVEDO 40
2009.1.03.01046-3 RAFAEL PERRONI MONGE 49
2009.1.02.00215-8 RAPHAEL DE ARRUDA 42
2009.1.01.06524-2 RIVANE HERNANDES ZERBETTO LAGO 6
2009.1.01.06730-0 RODRIGO SOARES ZILIO 45
2009.1.01.00608-4 STEFANY DIAS RABELO 13
2009.1.01.02497-9 THAIGOR BELCHIOR PROTASIO 39
2009.1.01.06611-6 THIAGO AMADO FERREIRA 7
2009.1.01.02674-2 VILMAR PEREIRA 37
2009.1.01.01214-2 VINICIUS DE CARVALHO MASSON 29
2009.1.01.00740-0 WESLLEY SILVA DO NASCIMENTO 17

Ciência da Computação

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.03306-3 ALAN RIBEIRO GOMES MEDEIROS 27
2009.1.01.01838-4 ALEXANDRE IUQUIO DUTRA SAKURADA 34
2009.1.01.01839-0 ANA ELISA CASAGRANDE MARCIANO 23
2009.1.01.02573-7 ANDRE LUIS VIEIRA MEDALHA 7
2009.1.01.01939-0 BRENO SANTO ANDREA RAMOS 29
2009.1.01.00747-9 BRUNO PAVARINE DE SA CAMPOS 20
2009.1.01.06450-0 CAMILA HIROMI KOHATSU ONO 8
2009.1.01.02611-6 CAMILA YUMI KOIKE 2
2009.1.01.02540-0 CARLOS EMILIO DE ANDRADE CACHO 22
2009.1.01.02612-1 CHRYSTIAN RAINIER CANDIDO FERNANDES 12
2009.1.01.01363-7 DAIVID SANTOS SILVERIO 38
2009.1.01.03360-0 DANIELA ALVES RIDEL 30
2009.1.05.00174-2 DANILO CODECO CARVALHO 10
2009.1.07.00011-6 FELIPE JUNQUEIRA TEIXEIRA 45
2009.1.01.07729-0 FELIPPI CROMINSKI MAGALHAES 16
2009.1.01.01651-6 GUILHERME BENITES GAMON LIMA REBELLO 15
2009.1.01.04575-8 GUILHERME NUNES KINJO JUNIOR 43
2009.1.08.00083-7 HENRIQUE COGO PAES 40
2009.1.01.01857-9 HUDSON DA CONCEICAO MIRANDA 47
2009.1.01.01559-0 ISRAEL LONGEN 33
2009.1.01.00690-0 JAIRO HIDEKI NAGAO 6
2009.1.12.00014-2 JHONATHAN HENRIQUE SANTOS DA SILVA 13
2009.1.01.08132-1 JOAO VINICIUS ABREU 26
2009.1.01.02631-6 KAMILA REZENDE DE OLIVEIRA 24
2009.1.01.03183-7 LOESTER KIYOSHI TERUYA 35
2009.1.01.08172-1 LUCAS CESAR PAES DE BARROS HARDMAN 42
2009.1.01.00584-2 LUCAS DE CARVALHO PAGLIOSA 5
2009.1.01.08071-6 LUCIANA DUO MONREAL 37
2009.1.01.00587-9 MAGNUM ADELANO GONCALVES DE FARIA 28
2009.1.01.00588-4 MAIKI WILLI DE SOUZA FERREIRA 41
2009.1.01.01419-0 MARIANE BARROS NEIVA 3
2009.1.01.06543-7 MARLON PAREDES PEIXOTO 50
2009.1.01.01420-0 MATEUS TOSTES DOS SANTOS 39
2009.1.01.02558-4 MURILLO NICACIO DE MARAES 1
2009.1.01.07686-3 NATALIE ARCE DE SOUSA 21
2009.1.01.00720-0 PATRICIA HARUMI UENO 46
2009.1.05.00108-4 RAFAEL DE FARIA MARANHAO 19
2009.1.05.00676-3 RAFAEL GARCIA DE FARIAS 18
2009.1.01.04593-7 RAFAEL GASPARETTO 17
2009.1.01.02637-9 RAFAEL JESUS SANDIM 36
2009.1.01.01968-4 RENATO DE M GRANZOTI 11
2009.1.05.00203-7 RODOLPHO GHELERI DE OLIVEIRA LIMA 48
2009.1.01.07692-1 RODRIGO LOPES DE AQUINO 14
2009.1.03.01021-6 STHEFANY FERNANDES DE SOUZA 25
2009.1.01.01585-8 THIAGO ALESSANDRO TORMENA 9
2009.1.01.06415-8 VAN BASTEN CAVALCANTE MARINHO 31
2009.1.01.01279-0 VITOR AUGUSTO GOTTEMS PEREIRA CHAGAS 32
2009.1.01.02675-8 WELYNGTTON NATTAN DE SALES 44
2009.1.01.04649-0 WILKENS FRANTZ FERREIRA 4
2009.1.03.01022-1 WILLIAN WALTER DE SA ARRUDA 49

Engenharia Ambiental

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.05.00169-0 ALEX MENANI LINGIARDI 15
2009.1.01.00543-7 ALEXANDRA ZAMPIERI KOFANOVSKI 24
2009.1.01.00742-1 ALINE PORTELA SANTOS 13
2009.1.01.01542-1 BARBARA COSTA LIMA 22
2009.1.01.01592-1 BRUNO HENRIQUE ARGUELHO ORUE LACHI 11
2009.1.01.00670-0 CAIO BRITO PERES 1
2009.1.01.00671-6 CAIO VINICIUS MARTINS GONCALVES 2
2009.1.01.01228-4 CAMILA GOIS DE LIMA 14
2009.1.05.00178-4 DAVI THOMAZ DE AQUINO RAIMUNDO 7
2009.1.01.02511-6 DHIOGO OKUMOTO MACEDO 19
2009.1.01.03218-4 DOUGLAS HIDEKI SUETAKE KADOI 6
2009.1.01.06622-1 ELOISE SALDIVAR SILVEIRA 25
2009.1.01.01550-0 FELIPE ARIMA XAVIER CASTRO 34
2009.1.06.00134-2 FELIPE RAMOS MARQUES 26
2009.1.01.01307-9 FERNANDA APARECIDA ALMEIDA DE ABREU 38
2009.1.03.01032-1 FERNANDA ASSEFF MENIN 9
2009.1.01.03369-0 FLAVIA PEDRON MACHADO 37
2009.1.01.02473-7 GABRIEL PINTO DE ARRUDA CUNHA 31
2009.1.01.00689-0 ISABELLA JUNQUEIRA RODRIGUES 8
2009.1.01.01560-0 JANAINA SCHULTZ SOARES 36
2009.1.05.00660-0 JOAO PAULO CAMARGO DOS SANTOS 3
2009.1.01.08066-3 JOILSON JOSE PROENCA DA SILVA FILHO 10
2009.1.10.00365-8 JULIANA DORNELES PACHECO 29
2009.1.01.06516-3 JULIANE LANDIM VARGAS 17
2009.1.01.03327-9 JULLYANA NEVES ARAMAQUI 20
2009.1.01.01913-7 LAYNARA DAYENE SOARES OBREGAO 30
2009.1.05.00198-4 MOARA YURI UTINO BARBOSA 18
2009.1.01.01965-8 NELIANA ZAPLANA BRAGA 21
2009.1.01.04592-1 PERSEU SERROU FLAVIO 35
2009.1.05.00109-0 RAFAEL DORNELAS MARQUES 23
2009.1.05.00730-0 RAONI MURILO SOUZA TOSTA 12
2009.1.01.07661-6 RAQUEL VIEIRA DO NASCIMENTO 28
2009.1.01.07720-0 REINAN BISPO SOBRAL 33
2009.1.01.00774-2 RENAN MANCINI PAVAO 4
2009.1.07.00036-3 RENAN TOLEDO CURTI 32
2009.1.02.00216-3 RODRIGO FIGUEIREDO DA COSTA 27
2009.1.01.04600-0 SALYSA ARAUJO NAVES 16
2009.1.01.02496-3 STEFANY GOMES SILVA 39
2009.1.01.00613-7 TIAGO HENRIQUE PALHETA NERY DA SILVA 5
2009.1.01.01215-8 WILLIAN SEIJI YAMAUCHI 40

Engenharia Civil

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.00741-6 ALEXANDRE GRACIOLLI ENZWEILER 31
2009.1.01.00544-2 ALLYSON YUGO ISHIOKA 16
2009.1.01.03208-4 ANA LUIZA RODRIGUES GAMBARDELLA 41
2009.1.06.00125-8 ANDERSON AUGUSTO AVILA 13
2009.1.01.07637-9 BEATRIZ FLORES COUTINHO PORFIRIO 4
2009.1.05.00690-0 BRUNA DA SILVA PEDROSO 48
2009.1.01.01223-7 BRUNA ORTEGA USERO CASTRO 43
2009.1.01.01224-2 BRUNO EGUES DE ARRUDA 50
2009.1.01.01591-6 BRUNO GENOVEZ IDALGO 33
2009.1.01.01227-9 CAMILA DOURADO MACHADO 9
2009.1.01.01397-9 CAMILLA FERREIRA SERRATINE 19
2009.1.01.02578-4 CLEYTON ALAN CLEMENTE 49
2009.1.01.01399-0 DIEGO MORAES DE OLIVEIRA 18
2009.1.01.01401-6 EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA 47
2009.1.07.00053-7 FELIPE YOSHIDA DE QUEIROZ 21
2009.1.01.01309-0 FERNANDO MACRUZ SAMPAIO 37
2009.1.01.06402-1 FILIPE CALDEIRA NOGUEIRA SAIBERT SIMAN 30
2009.1.01.06687-9 GABRIEL CIPOLLA 34
2009.1.05.00706-3 GUSTAVO MOREIRA COLLETTI 28
2009.1.05.00139-0 HENRIQUE RAPHAEL COLETO 42
2009.1.01.01655-8 ISABELA DE LUNA VIEIRA 17
2009.1.01.01319-0 JEAN SEREJO MARTINS DE ARAUJO 45
2009.1.01.03229-0 JEVERSON VASCONCELOS DE SOUZA 29
2009.1.01.06540-0 JULIA CHAEBO 46
2009.1.07.00059-0 LEONARDO AUGUSTO MARTINS GALLINARI 11
2009.1.01.06601-6 LUCAS FERREIRA MARCONDES LEMOS 32
2009.1.01.01958-4 LUCAS NARCIZO GOBETTI 22
2009.1.01.06410-0 MARIA FACCHINI MIOZZO 35
2009.1.05.00673-7 MARIA JULIA GOMES CARDOSO 26
2009.1.01.06579-0 MARIO SERGIO ISSAO KOHATSU 3
2009.1.01.03190-0 MATEUS FRANZOI MIGUEL 36
2009.1.01.06544-2 MATHEUS HENRIQUE NEVES DA SILVA 10
2009.1.01.04541-6 MICHEL AUGUSTO OVANDO DE ARAUJO PORTAS 1
2009.1.01.06603-7 NATALIA BARRIOS DA VILA 38
2009.1.01.01266-3 NILSON GONZALEZ VERNOCHI DE OLIVEIRA 39
2009.1.01.06438-4 PAULA HAIB TEIXEIRA DE PAIVA 44
2009.1.01.01672-1 PAULO EDUARDO TEIXEIRA TAVEIRA 24
2009.1.01.00769-0 PEDRO ICARO SCHABIB PERES 7
2009.1.01.06546-3 PEDRO LUCAS SANTOS SAMPAIO ROCHA 6
2009.1.01.02560-0 PEDRO MARCONDES MACHADO 2
2009.1.01.00649-0 PRISCILA SLEIMAN GOMES 25
2009.1.01.06548-4 RAFAEL KIEMO PFAU SANTOS 23
2009.1.07.00033-7 RAFAEL MUZY DORETTO PRADO 27
2009.1.01.06440-0 RAFAEL TOSI DE CARVALHO 12
2009.1.01.02530-0 SERGIO AUGUSTO GIBIM BARROSO 5
2009.1.01.00735-8 THIAGO YOSHIMOTO NOGUEIRA 14
2009.1.01.01684-2 TIAGO WALDOW TERUYA 20
2009.1.01.01284-2 WILLY HIRAO YASSUDA 8
2009.1.01.02570-0 YURI MARINHO DE CARVALHO 15
2009.1.05.00686-3 YVO PITOL NETO 40

Engenharia Elétrica

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.04561-6 ADAN VITOR ALVES OLIVEIRA 1
2009.1.01.03156-3 ADRIELLY HOKAMA RAZZINI 8
2009.1.05.00170-0 ALINE LEIKO NISHIMOTO 9
2009.1.01.01541-6 ANTONIO WILSON CRUZ FERREIRA FILHO 12
2009.1.01.01843-7 BRUNO RESENDE RODRIGUES 2
2009.1.01.06561-6 CAROLINA FERREIRA RAITZ 32
2009.1.01.02577-9 CLEUIR VIEGAS DA SILVA MASCARENHAS 20
2009.1.01.03216-3 DANILO DE FREITAS LIMA 22
2009.1.01.01593-7 DAVI KOHLMANN FERRARINI 26
2009.1.01.07700-0 DEBORA DOS SANTOS PEREIRA 45
2009.1.01.00553-7 DIEGO GARCIA BAUMGARDT 36
2009.1.01.06454-2 DIEGO SANTOS DA COSTA 23
2009.1.05.00648-4 DIEGO SOUZA SILVA 39
2009.1.01.00558-4 EDIGAR NUNES DE SIQUEIRA JUNIOR 13
2009.1.01.07704-2 EDUARDO GONCALVES DA CRUZ 27
2009.1.01.01365-8 EDUARDO MARTINS MORENO 34
2009.1.01.06565-8 FELIPE DE OLIVEIRA DE ARAUJO 46
2009.1.01.01308-4 FERNANDA RUPPEL DE MEDEIROS 29
2009.1.01.02545-8 FERNANDO JOSE MARTINS HEUSI DA SILVA 35
2009.1.01.07677-9 FERNANDO SOARES VIEIRA 41
2009.1.01.06656-3 FILIPE WERTER DE MENESES RIBAS 17
2009.1.05.01859-0 GUILHERME SARAUZA ARSUFI 4
2009.1.05.00184-2 GUILHERME SOUZA MOURA CASTRO 16
2009.1.01.00688-4 HERLON MOREIRA CABRAL 15
2009.1.07.00055-8 HUDSON JOFFER BENITES SCHILDT JUNIOR 14
2009.1.01.06461-6 ICARO ANTONIO DE OLIVEIRA MARANHAO 33
2009.1.01.02583-7 IGOR SANTO ANDREA VISIOLI 48
2009.1.01.06486-3 JONATAS DE OLIVEIRA MACHADO 7
2009.1.01.00761-6 JOSE EDUARDO CANETTIERI BARBOSA 37
2009.1.05.00662-1 JULIANA OLIVEIRA MONTEMOR 44
2009.1.01.01251-6 JULIANO RAFAEL MARQUES MONCAO 38
2009.1.05.00710-0 JULIO CESAR EDUARDO DE SOUZA 24
2009.1.05.00191-6 LUCAS ANTONIO DE SOUZA SILVA 50
2009.1.01.03287-9 LUCAS BRANDAO VIEIRA 49
2009.1.01.06542-1 LUIZ EDUARDO COLETTO ALBANEZE 11
2009.1.01.02554-2 MANUEL ARN 25
2009.1.01.02591-6 MARCELA YUMI VILALBA ONIZUKA 28
2009.1.01.00712-1 MARCOS ROBERTO OSHIRO 18
2009.1.01.01571-6 MARCOS VINICIUS FORTES LOPES 43
2009.1.01.00713-7 MATHEUS CALAZANS PARREIRAS 42
2009.1.01.02559-0 NATALIE COLE DANIELLE BEZERRA 10
2009.1.01.06411-6 PABLO MARINHO ZUCARELI 5
2009.1.01.01922-1 RAONI ALDERETE 31
2009.1.01.06412-1 RAUL CECIL TEODORO DOS SANTOS 47
2009.1.01.01271-6 RENAN ARYEL FERNANDES DA SILVA 30
2009.1.07.00035-8 RENAN SAITO KAWAKITA 19
2009.1.01.01388-4 SUELEN AKEMI NAKAZATO YOZA 40
2009.1.01.01973-7 TIAGO LUCAS GOUVEIA 6
2009.1.01.01928-4 VINICIUS DE SOUZA MIRANDA 3
2009.1.01.00615-8 VINICIUS GUIMARAES GOECKS 21

Física

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.03257-9 ALEX FIGUEIREDO DE ARAUJO 3
2009.1.01.03311-6 AUGUSTO DOURADO ARMADA 16
2009.1.01.02504-2 AUGUSTO FERREIRA DE AZEVEDO 8
2009.1.01.00556-3 EDENIR SILVEIRA PONCIANO JUNIOR 2
2009.1.01.00560-0 EMERSON DOS SANTOS GUIMARAES 9
2009.1.01.04520-0 FAGNER CONCOLATO ALVES 20
2009.1.01.02627-9 JOAO ROBERTO BARBOSA GARCIA 4
2009.1.01.01208-4 JOSE ALVES FILHO 18
2009.1.01.01615-8 JULIO ALBERTO PERES FERENCZ JUNIOR 10
2009.1.01.00580-0 KARIME DALLE SIQUEIRA 11
2009.1.01.00764-2 LUCAS CARVALHO PEREIRA 5
2009.1.01.06433-7 MAVERICK CAMPOS PINTO DE ARRUDA 17
2009.1.01.01623-7 OTAVIO HENRIQUE DOS SANTOS 19
2009.1.01.01625-8 PRISCILA FONSECA DA SILVA 15
2009.1.01.01274-2 RENATA CAMARGO MACHADO DE QUEIROZ 12
2009.1.01.01580-0 RICARDO CAPIBERIBE NUNES 14
2009.1.01.01342-1 ROGER MEIRELES DUCK 13
2009.1.01.02529-0 SADY DANYELEVCZ DE BRITO MOREIRA BRAGA 7
2009.1.01.01431-6 THALES RIBEIRO RODRIGUES 1
2009.1.01.01350-0 THIAGO PINHEIRO PEREIRA 6

Matemática

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.01288-4 ALDAIR JONAS CAMARGO 46
2009.1.01.06705-8 ALINE MOTA OLIVEIRA 5
2009.1.01.02468-4 ALLAN MARTINS COGO 22
2009.1.01.01359-0 ANDREY DE LUCCA BENTO 19
2009.1.01.06617-9 ARIANE MACHADO SPINOULI SILVA 32
2009.1.01.07669-0 CARLOS RENATO DA SILVA CORREA 36
2009.1.01.01229-0 CAROLINE AKEMI YOKOYAMA 1
2009.1.01.01896-3 DAIANE DA SILVA DOMINATO 31
2009.1.01.06621-6 DANIELA MADEIRA DIAS 9
2009.1.01.00552-1 DEBORA SUEMI SHIMABUKURO CASIMIRO 6
2009.1.01.01898-4 DIEGO FARIAS ORTIGOZA 27
2009.1.01.00555-8 DOUGLAS FONSECA RODRIGUES 2
2009.1.01.03319-0 EGIDE BARROS ALVES DIAS 41
2009.1.01.03371-6 GIVANILDO XIMENES DA FONSECA 35
2009.1.01.04573-7 GUILHERME DAS NEVES MATOS 13
2009.1.01.06716-3 HELIZANE DE BARROS JUNQUEIRA 44
2009.1.01.08063-7 IGOR OLIVEIRA DE ASSIS 20
2009.1.01.06513-7 ISAAC ALEPH BUSINARO MARIANO 18
2009.1.01.01561-6 JANINE OSSUNA PINHEIRO 26
2009.1.01.00569-0 JEFERSON DE PAULA ALMEIDA 16
2009.1.01.00638-4 JHENIFER DOS SANTOS SILVA 11
2009.1.01.04580-0 JOAO EDUARDO GUIMARAES RODRIGUES PEREIRA 7
2009.1.01.03376-3 JOSIANE NANTES DA SILVA DE OLIVEIRA 14
2009.1.01.03230-0 JOSINO BARBOSA DE OLIVEIRA JUNIOR 21
2009.1.11.00030-0 JULIANA APARECIDA DE OLIVEIRA AGOSTINHO 24
2009.1.01.01613-7 JULIANA PELISSARO CARBONI 17
2009.1.05.00098-4 LUCAS BATISTA DE SOUZA 29
2009.1.01.01210-0 LUCAS CORREA VALLIENTE 4
2009.1.01.01332-1 LUIZ HENRIQUE ALMEIDA DE SOUZA DO NASCIMENTO 40
2009.1.01.08073-7 MARCIA INZAUBRALDE DOS SANTOS 49
2009.1.01.00594-2 MARIA DO CARMO DA CUNHA CESAR 34
2009.1.01.03189-0 MARYELISA CARNEIRO LIMA CUNHA 47
2009.1.01.00596-3 MAUDIE ANTUNES ALVES 10
2009.1.01.03240-0 MICHELE BARBOSA DOS SANTOS PEREIRA 8
2009.1.01.01673-7 PRISCILA BRAGA MENEGUZZO 30
2009.1.01.01384-2 RAFAEL NUNES DA CUNHA CARDOSO 15
2009.1.01.01967-9 RENAN GUSTAVO ARAUJO DE LIMA 3
2009.1.01.04550-0 RENATO OLIVEIRA DOS SANTOS 50
2009.1.01.01677-9 ROBERTA SANTOS 28
2009.1.01.01581-6 RODRIGO ALVARENGA FERREIRA 39
2009.1.01.07780-0 RODRIGO SANTIAGO DO NASCIMENTO LIMA 33
2009.1.01.03397-9 RUBENS BATISTA DA ROCHA 12
2009.1.01.03398-4 SABRINA KETTYLLIN MARIANO GAIA 43
2009.1.01.04644-2 SUELEN DE SOUZA SILVA 25
2009.1.01.00656-3 THAIS DE MATOS GROTE CHAVES 45
2009.1.01.04557-9 THIAGO FARIAS MACHADO ARCE 23
2009.1.01.04647-9 VAGNER LOPES DE SOUZA 42
2009.1.01.03202-1 VANESSA BRUNO GONCALVES 37
2009.1.01.03404-2 WILLIAN DOS SANTOS SILVA 38
2009.1.01.04605-8 WYDGLAN DA SILVA CRUZ 48

Química

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.00541-6 ADRIANA BISPO DOS SANTOS KISFALUDY 20
2009.1.01.06445-8 ADRIANA GOMES LESCANE 35
2009.1.07.00002-1 ANA LUISA GONZALES BARBOSA 5
2009.1.01.01940-0 CAIO CESAR CAMPELLO DA SILVA 2
2009.1.07.00006-3 CAROLINE VITAL ROSA MACHADO 18
2009.1.01.04514-2 CHRISTIANNE ELIZABETH PEREIRA CRISTALDO 34
2009.1.01.03215-8 CLAUDIA REGINA SILVA DE MENEZES 12
2009.1.10.00382-1 CRISTIANE REGINE VIEIRA RIVAROLA 19
2009.1.01.03267-9 DANIEL MUNGO BRASIL 4
2009.1.01.04613-7 DAVI DE OLIVEIRA 28
2009.1.01.01232-1 DIEGO FERNANDES DE OLIVEIRA 21
2009.1.01.00680-0 FELIPE CAMARGO BRAGA 3
2009.1.01.02547-9 GABRIELLA LETICIA FERNANDES DE OLIVEIRA 1
2009.1.01.07768-4 GISELE FREITAS DE OLIVEIRA LOUREIRO 27
2009.1.02.00112-1 HEITOR DIAS GOMES 33
2009.1.01.00760-0 JOICE FERREIRA DE QUEIROZ 26
2009.1.01.02483-7 KARINE DOROTEU 31
2009.1.01.00700-0 KEROLAYNE GONCALVES 17
2009.1.01.00642-1 LAIS DE SOUSA BARBOSA 22
2009.1.01.02664-2 LEONARDO MIRANDA DA SILVA SA 25
2009.1.01.02634-2 MANOEL VIEIRA FILHO 32
2009.1.01.06667-9 MARCIO OLIVIO FIGUEIREDO VARGAS 6
2009.1.01.03383-7 MARCOS DOS SANTOS GAUTO 9
2009.1.07.00029-0 MARIANA MOREIRA SIDEL 29
2009.1.01.01264-2 MAYKON ROBSON SILVA 10
2009.1.01.03391-6 RAFAEL DE ALMEIDA ARMOA 11
2009.1.01.01923-7 REJANE GONCALVES DINIZ 16
2009.1.01.02670-0 ROGER CARVALHO KAZAMA 13
2009.1.01.06413-7 RUBENS MARCELO CARLOS DA SILVA 7
2009.1.01.01628-4 SERGIO MOREIRA MARTINS 14
2009.1.01.02671-6 SERGIO RICARDO DA SILVA ORTEGA BANDEIRA 24
2009.1.01.01681-6 TAMIRES KELLER MARQUES ARRUDA 15
2009.1.01.06553-7 THAYZE GOMES FERREIRA 30
2009.1.01.01280-0 WELLINGTON DA SILVA PRADO 23
2009.1.01.01930-0 WELLINGTON RODRIGO DE LIMA BENTO 8

Centro de Ciências Biológicas e Saíde (CCBS)

Ciências Biológias (Bacharelado)

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.03057-9 ALEXANDRE FERRARO ANTUNES 5
2009.1.01.04792-1 ANA GABRIELLA LOBO VILALVA 24
2009.1.01.05743-7 ANA GABRIELLE LUBAS ARRUDA 8
2009.1.01.01135-8 ANA LETICIA SIMAL DOURADO 2
2009.1.01.01137-9 ANDRE TOLENTINO PINHEIRO DE OLIVEIRA 3
2009.1.01.04735-8 BARBARA DE SIMONE CENI 20
2009.1.01.03736-3 BRUNO BECKER KERBER 16
2009.1.01.05488-4 BRUNO EDUARDO PEREIRA 23
2009.1.03.01147-9 CRISTIANE AYALA BANEGAS 6
2009.1.01.05211-6 FERNANDA FERREIRA DO NASCIMENTO 18
2009.1.07.00329-0 FRANCIELLI VILELA PERES 21
2009.1.01.05703-7 HEIDI MUNIZ SILVA 1
2009.1.01.02130-0 HENRIQUE TAKASHI MITSUYASU 14
2009.1.01.02222-1 IGOR VINICIUS RAMOS OTERO 17
2009.1.01.03768-4 KEROLIN FAQUINI DA COSTA 22
2009.1.01.02138-4 LAYS MACHADO DE OLIVEIRA 10
2009.1.01.02311-6 LETICIA MARTINS AYRES FERREIRA 12
2009.1.01.05425-8 LUISA RODRIGUES BARALDI 15
2009.1.01.05392-1 MARCUS VINICIUS DE ARRUDA SILVA PEREIRA 13
2009.1.05.01574-2 MILENA MORITA MANTOVANI 19
2009.1.01.00448-4 PATRICIA SAYURI SHIBUYA 25
2009.1.01.01477-9 RAFAEL DE CASTRO BENTO 4
2009.1.01.02282-1 RENAN DA SILVA OLIVIER 7
2009.1.01.04830-0 RUDLEY YUKIO KAMIYA 9
2009.1.01.05102-1 THIAGO MATEUS ROCHA DOS SANTOS 11

Enfermagem

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.04926-3 ALESSANDRA LIE MURAKAMI 45
2009.1.01.02432-1 ALINE MARQUES DE OLIVEIRA 21
2009.1.01.03656-3 ALINE THOMAZ MARTINS 13
2009.1.01.02397-9 ALINE VERONESE 22
2009.1.07.00321-6 ANDRESSA PEREIRA DE QUEIROZ 16
2009.1.01.05061-6 ANY KAROLINY MACENA SAMUDIO 31
2009.1.01.05247-9 BRENDA CORDEIRO DE JESUS 12
2009.1.01.05202-1 CAMILA DE ANDRADE FREDO 24
2009.1.01.04932-1 CAMILLA DE SOUZA VIANA 40
2009.1.01.01021-6 DANIELE SCHLEDER 1
2009.1.01.03659-0 DANIELY NEVES DO AMARAL 41
2009.1.01.02122-1 DEBORA SAKAMOTO SILVA 7
2009.1.01.00509-0 EDER BRAGA PIRES 8
2009.1.01.05632-1 EMANUELE DALBELLO PARANHOS DE MESQUITA 38
2009.1.01.08031-6 FRANCIELI KARINA KUTTER 33
2009.1.01.02971-6 GILMAR NORONHA 15
2009.1.01.06149-0 GIOVANNI AQUINO GASPARETTO 19
2009.1.01.02343-7 GUILHERME HENRIQUE DE PAIVA FERNANDES 46
2009.1.01.05031-6 HEVELEN ANDREZA DA SILVA CHAPARRO 11
2009.1.01.00434-2 HEVELYN CARLA CASTILHO DE OLIVEIRA 34
2009.1.01.04684-2 INDIRA JARDIM DE ARAUJO 5
2009.1.01.03852-1 JEAN CESAR ANDRADE DA SILVA 36
2009.1.01.02178-4 JESSIKA SOUZA SANTOS 44
2009.1.01.02449-0 JHENNIFER GONCALVES DE SOUZA 35
2009.1.02.00544-2 JULIO CESAR BARBIERI ACOSTA 48
2009.1.01.02981-6 KATILA AURELIANO DE MELO 29
2009.1.01.06749-0 LARISSA PEREIRA DA SILVA CAMPOS 32
2009.1.01.05577-9 LETICIA MARTELLI 39
2009.1.01.02419-0 MAYSA KIMIE GUIBU 50
2009.1.01.03037-9 NADIA ROCHA DE OLIVEIRA 9
2009.1.01.03038-4 NAYANE MALAGGI 43
2009.1.01.04870-0 NAYARA ANDRADE DE OLIVEIRA 14
2009.1.01.01165-8 NELSON PASSAIA JUNIOR 4
2009.1.01.07061-6 PAMELLA TOLDO LISSARACA 30
2009.1.01.08532-1 PAULO CESAR MARTINS 47
2009.1.01.06353-7 PRISCILA SANDIM MACEDO FERNANDES 3
2009.1.01.06790-0 RAFAELA CAFFARENA FRANCO 28
2009.1.01.02242-1 RAYANNE VALENTIM RIBEIRO 6
2009.1.01.03041-6 RENATA BERTIN 25
2009.1.01.05614-2 RENATA SAIBERT NOGUEIRA 17
2009.1.01.03698-4 ROBSON VINICIUS ALVES DIAS 2
2009.1.01.05009-0 RODRIGO DE REZENDE DE SOUZA 10
2009.1.01.06852-1 SAHU ABEL HEYN 26
2009.1.01.02900-0 SILVIO TAKABUMI TABOSA MURATA 20
2009.1.03.01108-4 SOFIA DE BARROS ROBBAN 49
2009.1.01.04832-1 TAIANA MANVAILER DE MENEZES 27
2009.1.01.05293-7 TANIA AZEVEDO BATISTA 42
2009.1.01.03703-7 THAIS PINHEIRO FONSECA 18
2009.1.01.04923-7 THIAGO MARTINS QUIRINO 37
2009.1.01.03051-6 VANESSA DE OLIVEIRA MORAES 23

Farmácia

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.06947-9 ANTONIO MARCOS HONORATO 12
2009.1.01.04931-6 AUGUSTO ARABONI MENDES BARCELOS MANNA 33
2009.1.01.02209-0 BARBARA MEDEIROS DANTAS 30
2009.1.01.00505-8 CAMILA CRISTINA KUMM KURIYAMA 14
2009.1.01.05310-0 CAMILLA IZABELA NANTES 24
2009.1.03.01088-4 CAROLINA SAORI ISHII MAURO 7
2009.1.01.03015-8 CASSIO MARQUES PERLIN 6
2009.1.05.01534-2 DEBORA VIEIRA KUNITAKI 40
2009.1.07.00080-0 ENOS ITAMAR CAVALCANTI NOGUEIRA 1
2009.1.06.00011-6 GISELE BALAN 2
2009.1.01.06865-8 HAROLDO MANOEL DOS SANTOS JUNIOR 39
2009.1.07.00221-6 JOAO VITOR DINIZ MARTINS 18
2009.1.01.01153-7 JULIA CUNHA GONZALES 4
2009.1.01.06810-0 JULIA GRACIELI DE OLIVEIRA GIABALDO 20
2009.1.01.00481-6 JULIANA DIAS STEIN 37
2009.1.01.06346-3 KARINE ALBERTI MANFRIN 11
2009.1.01.00394-2 KARLA REGINA WARSZAWSKI DE OLIVEIRA 23
2009.1.05.01554-2 KATHLIN APARECIDA DE OLIVEIRA SOARES 10
2009.1.01.03888-4 KAUE CEZAR SA JUSTO 31
2009.1.05.00342-1 LAIS SOUZA CARRATO 35
2009.1.07.00223-7 LAIS ZACHEU DE PAULA 26
2009.1.09.00129-0 LAUDIGINIO BARBOSA NUNES FILHO 21
2009.1.01.02139-0 LEANDRO SOBRINHO AVILA 9
2009.1.01.02228-4 LIZANDRA YOSHINARI RAMOS DE LIMA 22
2009.1.03.01068-4 LUCIMARE DOS SANTOS MACIEL 13
2009.1.01.03748-4 LUIZ FERNANDO PAIVA DORISBOR 25
2009.1.01.02313-7 MARANA SOARES MARTINS 8
2009.1.01.00530-0 MARIA DENISE PEREIRA 17
2009.1.01.04955-8 MARIANA REZENDE FRAGOSO 5
2009.1.01.01164-2 NATAN DE DAVID 3
2009.1.01.05350-0 NATHALIE FURTADO 32
2009.1.01.03836-3 PATRICIA VIEIRA DA SILVA 36
2009.1.01.01079-0 PAULA CRISTIANE DA SILVA 38
2009.1.01.05186-3 PERCILLYANNA PRISCILA CANDELORIO 19
2009.1.05.01245-8 TAMIRES ROCHA SOUZA 34
2009.1.01.05559-0 URIEL OLIVEIRA MASSULA CARVALHO DE MELLO 27
2009.1.01.05297-9 VANESSA NATACHI PENTEADO FRANCO 15
2009.1.01.02394-2 VIRGINIA LY LITO PINTO 29
2009.1.01.03908-4 VIVIANE CABRERA DE MELLO 28
2009.1.05.01630-0 YURI FERREIRA VERRI 16

Fisioterapia

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.06333-7 ADRIANE AGUAYO ALVES 14
2009.1.03.01085-8 ALINE EVELIN BARBOSA 31
2009.1.01.03912-1 ALINE MARGARETH GIMELLI 7
2009.1.01.00502-1 ALINE MARHOLD OZELAME 27
2009.1.03.01144-2 ANGELICA MARQUES DOS ANJOS 38
2009.1.01.04737-9 BRUNA SILVA MARQUES 13
2009.1.01.02366-3 CAINE PEREIRA MARCONDES DE SOUZA 29
2009.1.01.06772-1 CAMILA NUNES DUARTE 8
2009.1.01.05565-8 CARLOS AUGUSTO MARTINS FERNANDES EGAS 22
2009.1.07.00366-3 CAROLINE CALIXTO FERNANDES 35
2009.1.01.02215-8 DANIELY TIEKO MASUNAGA 40
2009.1.11.00002-1 DARINE MOREIRA GARCEZ 19
2009.1.01.05258-4 FABIANA MARIA DOS SANTOS 9
2009.1.01.00473-7 FLAVIA MANHANI MUZETTE 4
2009.1.01.04850-0 FRANCIELLE DE ARRUDA CORREA 17
2009.1.01.04983-7 GABRIEL DE MOURA GOMES 30
2009.1.01.03926-3 GLEICE KELYN CASTELLO 11
2009.1.01.02974-2 GUSTAVO DE PAULA SANTOS 25
2009.1.01.02977-9 JANAINNY MAGALHAES FERNANDES 23
2009.1.01.05423-7 KARINA ASSANO UMEKI 37
2009.1.05.01553-7 KARINA AYUMI MARTINS UTIDA 18
2009.1.01.06154-2 KARLLA CAROLINE MASSUDA 1
2009.1.01.01154-2 LAYNNA DE CARVALHO SCHWEICH 28
2009.1.01.07140-0 LEANDRO ANTONIO BICHARA 12
2009.1.01.03088-4 LENOIR MAGALHAES PEREIRA 39
2009.1.01.02229-0 LOYNA EUA FLORES E PAEZ 3
2009.1.01.04953-7 LUANA TAIANE DONDE 20
2009.1.01.07174-2 MARCUS VICTOR PRUDENCIO GONCALVES 32
2009.1.01.05478-4 MARIA CECILIA REMELLI PESSA 6
2009.1.01.06815-8 MARIANA BOGONI BUDIB 33
2009.1.01.06934-2 MARIANE BRAULIO ELOSTA 5
2009.1.01.06325-8 NABILA SIMONE FLORES RICALDE 26
2009.1.01.04709-0 NATHALIA CRISTINA PONTE VASCONCELOS 36
2009.1.01.01521-6 NAYA THIEMY SIMABUCURO 34
2009.1.01.02243-7 RENATA HELENA GALVAO DE MELO 2
2009.1.01.06943-7 THAIS FERNANDA FARIAS DE SOUZA ARCO 24
2009.1.01.01046-3 VALQUIRIA DOS SANTOS ZOMERFELD 10
2009.1.01.03907-9 VINICIUS SANTOS SANCHES 16
2009.1.01.02904-2 VITOR HUGO SANTOS DE ASSUNCAO 21
2009.1.01.02325-8 WANDRIANE DE VARGAS 15

Faculdade de Medicina (FAMED)

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.05681-6 AKIRA KATAIAMA NETO 24
2009.1.01.06945-8 AMANDA BATISTA MACHADO 54
2009.1.01.01054-2 AMAURI VIANA NUNES 48
2009.1.01.05621-6 ANA CLAUDIA NACER DE SOUZA 50
2009.1.05.01527-9 ANDRE GUILHERME ABONIZIO 38
2009.1.01.02400-0 ANDRESSA GODOY GUZZELA 51
2009.1.01.05367-9 ARINA TAVARES DE SOUZA 12
2009.1.01.05158-4 BRUNO VITIRITTI FERREIRA ZANARDO 56
2009.1.01.02119-0 DANIEL RICARDO MONTEIRO 46
2009.1.01.00427-9 DANIELLE NUNES MIYASATO 25
2009.1.01.00377-9 DIOGO NESSO DE CAMPOS 35
2009.1.01.06739-0 EDVANIA VENCESLAU DE LIMA 9
2009.1.01.00432-1 FERNANDO FERREIRA CHAVES 16
2009.1.07.00127-9 FLAVIO CAMPOS MAGALHAES 11
2009.1.01.05599-0 FREDERICO LOUVEIRA AYRES 47
2009.1.01.00474-2 GABRIELLA ALMEIDA DE SOUZA 36
2009.1.01.00477-9 GRAZIELLA ALMEIDA DE SOUZA 18
2009.1.01.02342-1 GUADALUPE DIHE DA SILVA MOTOOKA 55
2009.1.01.05263-7 GUILHERME HENRIQUE FERNANDES PACHECO 45
2009.1.01.00433-7 HENRIQUE PEREIRA DE SOUZA 26
2009.1.05.00016-3 JAQUELINE MACHADO TORIBIO 27
2009.1.01.05573-7 JESSICA ANELISE PARREIRA ALVES 33
2009.1.01.01460-0 JOAO PAULO NAVARRETE MENEZES 8
2009.1.01.01152-1 JOAO VITOR ANDREOLI SALTAO 6
2009.1.06.00043-7 JUARES ANTONIO CIVIDINI JUNIOR 41
2009.1.01.00524-2 JULIA MARTINS SIMOES CORREA 2
2009.1.07.00252-1 JULIANA AKITA 34
2009.1.05.01273-7 JULIO MILANEZI NETO 19
2009.1.01.05536-3 KAREN TAMAE MATIDA 39
2009.1.01.01468-4 KAREN YUMI KAWAGUCHI 42
2009.1.01.06813-7 KATHERYNNE KEICO TOME ALVES 22
2009.1.01.02181-6 KEILA MARIA LIMA MIGUEL LORENZI 29
2009.1.01.04949-0 LAIS MARTINHO SALTAO 28
2009.1.07.00257-9 LARISSA FRANCA FONTOURA FERREIRA 57
2009.1.01.03795-8 LIDIA MARIA GONCALVES 30
2009.1.01.00442-1 LILIAN YATIYO NAKAGAWA 15
2009.1.01.03030-0 LUCAS VENEGA DOS SANTOS 53
2009.1.01.02186-3 LUCIANA SATIE BATISTA 17
2009.1.07.00314-2 MARCELO VERGUEIRO DIAS 21
2009.1.01.02235-8 MARIANA DE OLIVEIRA BERTHOLDO 58
2009.1.09.00077-9 MARIANA MIDORI BANDO 49
2009.1.01.05717-9 MARIANA RIBEIRO FERREIRA 43
2009.1.01.02278-4 MATHEUS BORELA RODRIGUES 3
2009.1.01.01188-4 MICKAEL SAVIO OLIVEIRA BALDUINO 52
2009.1.08.00046-3 MONIQUE MARA DE PAULA FARIA 20
2009.1.01.02426-3 PAULA CAROLINA DA SILVEIRA POZZI BARBOSA 44
2009.1.01.00412-1 PAULO ORTIZ NETTO 4
2009.1.01.00456-3 REBECA APPEL SOARES DE MELOS 10
2009.1.01.00536-3 RICARDO GASPARIN COUTINHO DOS SANTOS 13
2009.1.01.06999-0 RICARDO TAKASHI ABE 60
2009.1.01.06189-0 ROBERTA GODOY DE SOUZA ROSA 37
2009.1.07.00391-6 ROGERIO PINHEIRO CAVALCANTE 23
2009.1.12.00220-0 RONEI JORGE SANTOS DA SILVA 40
2009.1.01.01191-6 STEPHEN REVERDITO 7
2009.1.01.00416-3 TAIS LIE TOKIKAWA 1
2009.1.01.01128-4 VANESSA PEREIRA DE ALENCAR SOUZA 32
2009.1.01.02903-7 VANIA GOMES MARIANO 31
2009.1.01.02202-1 VITOR MONTANHOLI MARTINS 14
2009.1.01.06275-8 WAIRES JAIME MARQUES ZEVIANI 5
2009.1.01.01485-8 YASKARA BENEVIDES GUENKA 59

Faculdade de Odontologia (FAODO)

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.01051-6 AKEHITO LANZOTTI RODRIGUES DAMNO 39
2009.1.01.01011-6 ALEXANDRE MENDONCA DANTAS 16
2009.1.06.00002-1 ALICE ANAHI GIMENEZ ZAMPIERI 18
2009.1.01.00463-7 AMANDA BRITES DA COSTA MARQUES 8
2009.1.09.00113-7 ANA CLICYA SANTOS DA SILVA 36
2009.1.01.05563-7 ARYANE MORAIS VIEIRA DE CASTRO NEVES 25
2009.1.01.08505-8 BELISA RODRIGUES ANDRADE 11
2009.1.05.00421-6 BIANCA SOARES DOURADO CARDOSO 35
2009.1.01.05110-0 BRUNA KAREN CORDOBA DE SOUZA 17
2009.1.01.01017-9 CAIO ALEXANDRE ZANONI 9
2009.1.01.06171-6 CAMILA STEVANELI FREITAS 38
2009.1.01.02211-6 CAMILA YUKIE MOROTO 14
2009.1.01.02254-2 CELSO EDUARDO GARGIONI 32
2009.1.01.02255-8 CHAIANE EMILIA DALAZEN 1
2009.1.01.04745-8 DEBORA OTTO GNUTZMANN 10
2009.1.01.03788-4 DENISE MARTINS CASTRO ROSA 27
2009.1.01.04664-2 DIONES CALADO DE QUADROS 37
2009.1.07.00370-0 EDUARDO DE PAULA ANDRADE 19
2009.1.01.06952-1 EMANUEL ANGELO FERRI 6
2009.1.01.04806-3 EMILY TAMIE SA NAKAMURA 22
2009.1.01.02174-2 FELIPE KOHL 40
2009.1.06.00069-0 FRANCIELI ZANATTA DANIEL 33
2009.1.01.02970-0 GABRIELA RODRIGUES ALVES CORREA 7
2009.1.10.00111-6 GEAN ROBER CANO FERREIRA 30
2009.1.01.02218-4 GUSTAVO FARIAS DE SOUZA 21
2009.1.01.02873-7 INARA PEREIRA DA CUNHA 3
2009.1.01.00436-3 ISABELA MASCARO MARTINS 28
2009.1.01.03667-9 ISABELA MAYUMI ENDO 24
2009.1.01.02179-0 JOAO PAULO SCHUSSLER 20
2009.1.01.02309-0 KATIA REGINA NAKAZATO 4
2009.1.05.00488-4 LEONARDO PERINA FERESIN 12
2009.1.01.01075-8 MICHELE DE OLIVEIRA LIMA 31
2009.1.01.02943-7 NELSON TALATOCI OSHIRO FILHO 5
2009.1.02.00511-6 PAMELA IRUAMA PERES 29
2009.1.01.00534-2 RAFAELA NORMANDO SALVEGO 15
2009.1.01.02997-9 RAFAELA PAIVA BASSO DIAS 2
2009.1.01.06271-6 RAFAELA SATSUKI SARTOR 26
2009.1.01.02897-9 RAPHAELA DO AMARAL 23
2009.1.07.00150-0 REBECA ARAUJO VELOSO 34
2009.1.10.00098-4 RODRIGO MARTINS NORILLER 13

Faculdade de Medicina Veterninária e Zootecnia (FAMEZ)

ID Nome do Candidato Pos
2009.1.01.00461-6 ALANA DE OLIVEIRA FARIAS 39
2009.1.01.02396-3 ALEXANDRE GUIMARAES INACIO 15
2009.1.07.00199-0 ANA PAULA SOUZA CAETANO 20
2009.1.07.00163-7 ANDRE URZEDO E QUEIROZ 3
2009.1.05.00467-9 CAROLINA DE MARCHI SOARES 13
2009.1.01.04740-0 CLAUDIO DI MARTINO 28
2009.1.01.06984-2 CRISTIANO FIGUEIREDO DOS SANTOS 22
2009.1.01.06831-6 CYNTHIA CANTAGESSI DE SOUZA 2
2009.1.01.03073-7 EDJALMA RODRIGUES DA SILVA JUNIOR 23
2009.1.02.00075-8 EDSON NOE JARA 27
2009.1.01.03118-4 EDUARDA SOUZA DA SILVA 38
2009.1.01.01060-0 FABIANO SERAFIM DOS SANTOS 14
2009.1.01.05766-3 FERNANDA HVALA DE FIGUEIREDO 8
2009.1.01.05495-8 FERNANDO HENRIQUE GARCIA FURTADO 11
2009.1.01.05767-9 GABRIEL AGUILAR SAHIB 6
2009.1.05.00526-3 GABRIEL UTIDA EGUCHI 37
2009.1.01.05528-4 GABRIELA TJHIO CESAR PESTANA 33
2009.1.01.01452-1 GUILHERME GOMES ALVES 16
2009.1.01.05448-4 INAE DE OLIVEIRA AQUINO 12
2009.1.01.02346-3 JULIANA HELENA DE ASSUMPCAO FARIAS 4
2009.1.01.03794-2 JULIAO DE FREITAS FILHO 19
2009.1.01.05272-1 KAREN FERNANDA DA SILVA 9
2009.1.01.03769-0 LAIS SANTOS RIZOTTO 29
2009.1.10.00115-8 LETICIA PELISARI BORTOLETTO 31
2009.1.01.04700-0 LUCAS SARTOR VALINO 1
2009.1.05.00024-2 NAIRA GUEDES 34
2009.1.05.00499-0 NATHALIA BARBOSA MESSAS 17
2009.1.01.03798-4 NATHALIA LOPES FONTOURA MATEUS 24
2009.1.01.06911-6 PAULA MARQUES ROLDAO 7
2009.1.01.01040-0 PAULA VELOZO LEAL 21
2009.1.01.01523-7 RAYANE CHITOLINA PUPIN 5
2009.1.05.00030-0 RICARDO ARENALES SANTOS 25
2009.1.01.01480-0 RODRIGO MADRUGA DA SILVA 40
2009.1.01.00498-4 SERGIO DOS SANTOS NOBREGA 32
2009.1.01.02901-6 SIMONE SORGATTO 18
2009.1.05.00034-2 TIBERIO GRACCO KAZUHIRO PERINI 10
2009.1.01.02955-8 VINICIUS JOSE FERNANDES 26
2009.1.01.06359-0 VITOR MIOTTO OLIVEIRA 35
2009.1.01.06882-1 WARA YASMIN MALUF CHAMBI 30
2009.1.01.00460-0 WILLIAN GOMES PINHEIRO 36

Para verificar a lista de candidatos aprovados em outros Campis (do interior), favor acessar o site da COPEVE – Comissão Permanente de Vestibular da UFMS.

http://www.copeve.ufms.br/Vst2009v/Result/Index_01.html

Anúncios

0 Responses to “Especial: Confira a lista de aprovados da UFMS”



  1. Deixe um comentário

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s


Pessoas já leram MZN News:

  • 325,172 hits

SOS Nordeste

Categorias de Matérias

Quer procurar alguma coisa no Blog?

Digite no campo abaixo palavras chaves (tags) para encontrar nas matérias já publicadas

Arquivos

Expediente

Editor e Articulista:
Mazinho Almeida
Colaboradoras:
Fládima Christofari (Campo Grande -MS)
Helen Mariana (Curitiba-PR)
Cartas à Redação:
Para corresponder com nosso blog, além dos comentários, envie e-mail para o endereço mznnews.redacao@gmail.com

%d blogueiros gostam disto: